Снова наложили арест после отмены судом - законно ли это?

• г. Пермь

Было решение суда на взыскание с меня задолженности я его отменил судом оресты сняли. Через месяц снова наложили арест, по тому же решению суда. Но указанно что новое ип.это законно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Александр, Вам не в виртуальной консультации сидеть надо, а обращаться в онлайн консультацию или очную консультацию. Вам никто не скажет что законно, а что нет не видя документов. Адрес моей консультации: Подробнее ➤

Вероятно был отменён судебный приказ. Однако это не лишает банк право обратиться в суд с исковым заявлением, возможно это и было сделано.