Пенсионер и инвалид 2-й группы: а транспортный налог все равно начисляют, да еще и пенни!

• г. Рязань

Пенсионер и инвалид 2-й группы: а трпнспортный налог все равно начисляют, да еще и пенни!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Льгота по транспортному налогу не предоставляется автоматически. Нужно обратиться с заявлением о предоставлении льготы по транспортному налогу в налоговую инспекцию. Удачи и добра!