Какие документы необходимо предоставить для получения материнского капитала при наличии решения суда о разводе?

• г. Владивосток

Я хочу сдавать доки на мат капитал, у меня с бывшим мужем решение суда о разводе. Этот документ подходит или нужно свидетельство о разводе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для подачи документов, в ЗАГСе нужно получить свидетельство о расторжении брака. Удачи Вам и всего хорошего!

Документом, удостоверяющим развод, является свидетельство о расторжении брака, поэтому необходимо предоставить именно его.

Здравствуйте! Надо предоставить свидетельство о расторжении брака, как правило. В таком случае Вам не надо выделять долю ему.

Удачи Вам!