Интересует интернет банк ООО Кредитный гипермаркет, там реально можно оформить кредит или это мошенники?

• г. Караганда

Интересует интернет банк ОООКредитный гипермаркет, там реально можно оформить кредит или это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Если в данной организации смотри будет вперёд какие-то платежи за курьера за страховку и ней какие-то платежи которые вы должны заплатить перед получением кредита и заключением договора скорее всего это его не увидите никаких денег.