Скажите пожалуйста, налоговый вычет надо в начале года оформлять или можно и в середине года?

• г. Рубцовск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

День добрый, можете в любое время года обратиться за вычетом в налоговую, удачи Вам!

Добрый день. Законом не предусмотрено определённое время в течение которого необходимо обратиться. Можно обращаться в любое время года.