Я гражданина Молдовы и у меня есть внж и ребенок гр. Р.Ф. могу я границу пересекать?

• г. Конаково

Я гражданинка Молдовы и у меня есть внж и ребенок гр. Р.Ф. могу я границу пересекать?

Ответы на вопрос (2):

Я гражданинка Молдовы и у меня есть внж и ребенок гр. Р.Ф. могу я границу пересекать?
Да, пожалуйста, пересекайте. Запрета нет.

С ВНЖ и выезжаете за границу. При необходимости - виза страны въезда. Если вы гражданка какого-либо государства - вам нужен национальный паспорт вашего государства и виза (при необходимости) . Удача.