У меня долевая собственность 1/3 квартиры. Могут приставы наложить арест?

• г. Тула

У меня долевая собсвенность 1/3 квартиры. Могут приставы наложить арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, при возбужденном исполнительном производств, приставы могут наложить арест на регистрационные действия с вашей долей. Всего доброго.

Доброго времени суток

Конечно могут наложить обременение и арестовать могут, если это не единственное жилье

Удачи Вам. Анна Титова.