Проблема с блокировкой и невозвратом выигрыша на букмекерской конторе Леон - что делать?

• г. Краснодар

Я делал ставки на букмекерской конторе леон и когда я выграл крупную сумму он. Сказали уточнить личность фото паспорта я отправил они заблокировали мой свет и невозврашают средства что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Видимо Вы столкнулись с мошенниками. Они Вам ничего не вернут.

Обращайтесь с заявлением в полицию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!