Можно ли сразу сдать на гражданство

• г. Санкт-Петербург

Можно ли сразу сдать экзамен русского языка на гражданство и пользоваться им при рвп и внж.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете по программе носитель русского языка пройти собеседование, если Вы его успешно пройдете, то можете получить сразу ВНЖ, а дальше уже думать о гражданстве.

Доброго времени суток Сергей

Для РВП свой экзамен, для ВНЖ совсем другой. Все нужно сдавать в свое время

Удачи Вам. Анна Титова.