Оформил дебетовую карту, но оказалось это расчетная карта - как подать на банк в суд?

• г. Москва

Оформил дебетовую карту, оказалась это расчетная карта, договор много к чему обязывает, половину договора увидел только после подписания (задним числом), в договоре я разрешаю любые действия производить от своего имени банку, использовать мою электронную подпись для подписания, что я согласен на финансовые убытки от действий банка.

Как подать на них в суд?

Ответы на вопрос (1):

На что именно подать в суд? Вам никто ничего не сделал. Отказывайтесь от этого договора, расторгайте его. пишите уведомление в адрес банка.