Можно ли выезжать за пределы РФ после подачи документов на РВП?

• г. Тверь

Можно ли выезжать за пределы РФ после подачи документов на РВП?

Ответы на вопрос (9):

Доброго времени суток! Выезд возможен и допустим на основании ФЗ РФ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"

Здравствуйте, Катя. Да, в этом случае, подав документы на РВП, можно выезжать за границу, на срок не более чем на 6 месяцев.

Добрый день! Да, можете выезжать, тут нарушения законодательства нет, главное, чтобы Вы прибыли в момент получения РВП, но срок не более 6 месяцев должен быть.

Добрый день, да, конечно вам не запрещено выезжать за пределы РФ после подачи документов на РВП, вы ж не в тюрьме в России, удачи вам

Доброго времени суток! Подача документов за разрешение на временное проживание на запрещает вам выезжать за пределы России. Всего вам хорошего!

Добрый день. Нет это невозможно после подачи Документов.

После подачи документов вы имеете право выезжать за пределы РФ или продлить прибывание на территории РФ на основании того, что документы на рассмотрении.