Как получить пенсию с карты гражданина Казахстана, временно проживающего в России, на карту Сбербанка РФ?

• г. Оренбург

Как оформить получение пенсии с карточки гражданина Казахстана, если он временно проживает в России. На карточку какого банка России. Я знаю, xто Сбербанк РФ и и сбербанка KZ как бы одно и тоже.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, какой платежной системой вы пользуетесь. Если Мастеркарт или Виза то будете получать пенсию в валюте России. Удачи.