Я иностр. Гражданин на машине с номерами ДНР, как мне узнать если у меня штрафы на авто.

• г. Москва

Я иностр. Гражданин на машине с номерами ДНР, как мне узнать если у меня штрафы на авто.

Ответы на вопрос (1):

Автомобиля с номерами ДНР не будет в базе данных штрафов ГИБДД. Поэтому такую информацию посредством сайта ГИБДД узнать не сможете.