Как получить договор купли-продажи для антивирусной программы в интернет-магазине для школьного использования?

• г. Великий Устюг

Купила в интернет магазине антивирусную программу для школы (работаю учителем). В бухгалтерии для оформления авансового отчета требуют договор купли-продажи, но на сайте сказали, что договор с физическим лицом не заключают. Посоветуйте, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны написать заявление на выплату компенсации, произведенных расходов на товар.. К заявлению необходимо будет приложить документы, подтверждающую покупку. В документах должны быть указаны наименование и стоимость приобретенного товара, а также другие обязательные реквизиты К документам приложите также банковскую выписку.