Скан-копия аттестата

• г. Красноярск

Можно ли на время забрать аттестат из института, чтобы сделать скан и копию для подачи в другой вуз.

Ответы на вопрос (3):

Да, безусловно, можно забрать аттестат на время - для этого нужно написать заявление с просьбой выдать аттестат, и оставить вместо него копию.

Здравствуйте,

Пока вы учитесь в этом институте, оригинал аттестата вам никто не отдаст. Заверенную копию могут сделать, если вы попросите

Желаю Вам удачи и всех благ.

Добрый вечер. Да вы можете попросить на время свои документы для этого необходимо написать заявление о выдаче вам в ваших документов. Хорошего приятного вечера.