Мне нужно узнать когда освобождается заключенный. Как это возможно сделать?

• г. Кемерово

Мне нужно узнать когда освобождается заключенный. Как это возможно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Если вы не родственник, то официально вы никак это не сможете сделать. Нужно подключать родственников или обращаться к адвокату, который может сделать адвокатский запрос.

Добрый день, узнать когда освобождается заключенный. Вы можете узнать или через его родственников, или через его адвоката, удачи вам

Добрый вечер. Официально данную информацию могут предоставить непосредственно только родственникам осужденного лица которые отбывают наказание. Хорошего приятного вечера.