Жестокие проценты и опасные последствия - пенсионерка столкнулась с финансовым обманом и несчастным случаем

• г. Санкт-Петербург

Да сколько писать можно-то? Пенсия 13600, втюхалалась в Восточный банк, обещали % 14,9 а втюхали 74,9 %. Это где же такие % находятся?. Если бы работала, то ничего, а сейчас не могу работать, перенесла инсульт и диабетическую стрессовую кому. Как голова вниз, так и я вниз, в снег еще ничего падала, а тут 19 апреля на асфальт сфалилась, получила сострясение мозга, нос сломала и ноги все обцарапала. Выхолила из магазина, Евросеть, там ступеньки обломанные, каблук залез в дырку и со всего маха на асфальт грохнулась. Даже ребра поламала. Начальник Евросети сразу и уволился, кровищи было море, особенно из носа сломаного... Скорая сказала, что бы я на суд подавала, но я не тот человек, что бы по судам бегать.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос о чем? О Ваших болезнях и приключениях? Если не можете банку платить - не платите. Будет решение суда. После суда с приставами решать будете, как Вам платить.