Последствия оформления кредита на имя знакомого без его участия

• г. Уфа

Сегодня, 21:36

Альфина (не прочитано)

? сегодня, 21:36

Альфина (не прочитано).

Ждут сегодня, 21:36

Альфина (не прочитано).

Здравствуйте! Попросили знакомого оформить кредит на его имя, но платили мы.К сожалению, мы попали в финансовую кабалу. Более 17000 осталось не погашеной. Какие последствия ждут всех нас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Альбина

Могут взыскать задолженность в судебном порядке с Вашего знакомого, Ваши с ним отношения могут быть испорчены. Но обязанность платить будет у него.

Удачи вам и всего хорошего

Здравствуйте! Задолженность будет взыскана в судебном порядке и судебные приставы наложат арест на движимое и недвижимое имущество должника.