Могу ли я также вступить в наследство по земельным паям, оставшимся после смерти матери.

• г. Саратов

Могу ли я также вступить в наследство по земельным паям, оставшимся после смерти матери.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Конечно можете согласно ст.1142 ГК РФ. Обращаться необходимо к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя.

Разумеется земельные паи как и любое другое имущество включается в наследственную массу и подлежит наследованию в порядке предусмотренном законом.