Списали с кредитного счёта денежные средства судебные приставы, законно ли то?

• г. Ярославль

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это незаконно, если счёт кредитный, то деньги на данном счёте принадлежат не вам, а банку

В данном случае вас это не должно касаться-с этим должен разбираться непосредственно сам банк.