Как рассказать журналистам о нашей проблеме?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Обратитесь самостоятельно, письменно в какую-нибудь местную газету. Удачи вам и всего наилучшего.

Александр. Добрый день. Откройте сайт интересующей Вас газеты или выберите. И в электронном виде общайтесь. Или по телефону.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.