Покупка ВИП привилегий на сервере Counter Strike 1.6 привела к блокировке - Как вернуть деньги и пресечь подобное поведение?

• г. Самара

Играл в игру "Counter Strike 1.6"

У парня свой сервер и он там главный администратор.

Я решил купить у него ВИП привелегии на сервере.

Оплатил на его сайте через мерчант эти ВИП привелегии на 30 дней.

Прошло 2 дня и он меня заблокировал на сервере.

После чего я обратился к нему в скайпе и он сказал что не разблокирует меня на сервере.

Я сказал что буду писать заявление в Сбербанк так как платил через карту.

Как правильно сделать чтобы вернуть свои деньги и "поднасрать" ему хорошенько чтобы он так больше не делал?

Я не думаю что я первый кому он так делает. Надо это остановить.

Деньги копеечные, больше спортивного интереса.

Понимаю что это совсем полный бред из-за таких мелочей что-то раздувать, но по копеечки, по маленечку, так и получается большие суммы. Не то чтобы мне жалко, просто так не делается по-людски.

Ответы на вопрос (1):

Сбербанк здесь причем? Не он же блокировал. Он является всего лишь средством оплаты. Здесь нет криминала, нет четких условий договора. Только аморальное поведение админа.