Как подать в сервисный центр в суд

• г. Тверь

Хочу подать на сервисный центр в суд. как мне это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если для этого есть основания, то составляется иск в порядке статей 131-132 ГПК РФ. Прикладывайте документы, указывайте правовые основания.

Сначала следует направить письменную претензию, в которой сформулировать свои требования. Если она не будет удовлетворена, имеете право обратиться в суд.

Здравствуйте,

Чтобы подать в суд, нужно составить исковое заявление и оплатить госпошлину. Основания для обращения в суд мы по вашему вопросу не видим

Желаю Вам удачи и всех благ.

Доброго вам времени суток. Для того чтобы подать в суд нужно составить исковое заявление, но поскольку Вы задаете такие вопросы составить исковое заявление у вас вряд ли получится. Удачи вам и всего наилучшего.