Неуведомленная задолженность перед ТГК-14 привела к списанию денег с моей карты - что делать?

• г. Чита

У меня имеется задолженность перед теплоэнергосбытом ТГК-14. Они подали на меня в суд на 4592 руб. О том что они подали в суд меня не уведомили, Захожу в сбербанк онлайн и смотрю что у меня на карте минус 462672,51 руб. Пришла в сбербанк они мне дали выписку о результате исполнения документа вот на эту большую сумму заявитель ТГК-14, орган выдавший документ судебный участок, я написала обращение разобраться мне пришел оффициальный ответ что эта сумма заявлена ТГК-14 или СУ №5, я сходила в суд су№5 мне дали судебный приказ на руки там сумма 4592 руб. в тгк говорят ничего не знаем мы отправляем оригиналы с суда. Что мне делать подскажите. Хочу написать в прокуратру но на кого и как? кстати у судебных приставов этого всего нет.

Ответы на вопрос (2):

ПРи чем здесь прокуратура. Вам надо сделать следующее. Вы получили судебный приказ, теперь в течении 10 дней пишите и отдаете в суд ВОЗРАЖЕНИЕ на приказ. После чего судья отменяет его.

Здравствуйте! Пишите возражение на судебный приказ, где указана сумма, несоответствующая долгу. Суд вынесет новое решение. Всего доброго.