Имеют ли право вождения водители Армении с армянскими правами на территории России.

• г. Якутск

Имеют ли право вождения водители Армении с армянскими праваим на территории России.

Ответы на вопрос (2):

Да,может Так ка Армения также подписала венскую конвенцию. Венская конвенция о дорожном движении - международный договор, который в 1968 году был подписан 68 странами мира. Для этих государств документ устанавливает общие принципы, в соответствии с которыми должны разрабатываться автомобильные нормативные правовые документы. Водительские права нового образца (подробнее в материале «Водительское удостоверение нового образца: фото и комментарии»), выдаваемые в России с 1 марта 2011 действительны в странах, подписавших Венскую Конвенцию. Ранее выданные удостоверения также «работают» до окончания срока их действия.

Здравствуйте! Имеют право, если не используют автомобиль в коммерческих целях, а только в личных, водительское удостоверение международного образца.