Разрешена ли сейчас лоточная торговля? Хотели поторговать у озера.

• г. Красноярск

Разрешина ли сейчас лоточная торговля? Хотели поторговать у озера.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Розничная развозная торговля разрешается в строго оговоренных местах администрации поселения. Всего доброго.

Доброго времени суток

Нужно спрашивать в администрации. Нельзя хоть где развернуть палатку и торговать

Удачи Вам. Анна Титова.

Получив разрешение с администрации по территориальности в месте торговли, вы можете открыть торговую точку. Если это продукты питания, все сложнее. Придётся побегать с согласованием по инстанциям.