Где скачать Приказ 643 командующнго ТОФ?

• г. Петропавловск-Камчатский

Где скачать Приказ 643 командующего ТОФ? В консультанте не нашла.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, Приказ 643 командующего ТОФ. также нужно искать, консультацию можем подготовить на платной основе. Выберите юриста и обратитесь лично.

Мне не нужна платная консультация, так как нужен документ для того что бы выучить и сдать зачет на работе.

Уважаемая Анна.

Бесплатно тут ни один специалист не будет искать вам документ.

Так что решать Вам платить или нет.

Удачи Вам.