Как пройти медкомиссию и прописаться в другом городе после отказа от службы в армии?

• г. Улан-Удэ

Отучился от военкомата на права категории С. Могу ли я прописаться в другом городе не сходив в армию. И нужно ли приходить в военкомат для снятия с учета или же просто нужно идти в МФЦ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Постановка на воинский учет происходит в течение 45 минут с момента обращения гражданина. Обращаться необходимо лично, через сайт госуслуг.