Продажа карты диагностики автомобилей без посещения сервисного центра - наказание и законность такой деятельности

• г. Екатеринбург

Интересует вопрос если я буду продавать карту диагностики автомобилей без заезда в сервис, но с внесением в базу какое будет наказание мне за это? Или это все легально? Не основной заработок а просто подработка не официальная.

Ответы на вопрос (1):

Сами то что думаете, это легально? Нет конечно это нелегально, осмотр авто не делается, попадет потом в ДТП, возникнут проблемы, возможно у Вас.