Негде жить, беременна, не знаю куда обращаться.

• г. Хабаровск

Негде жить, беременна, незнаю куда обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте Валентина. Немного вопрос ваш странный. Поясните, где ваши родители, где отец ребёнка, от которого вы беременны и почему так получилось, что вам негде жить

Добрый день! Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты населения и уточнить какие есть программы, и как можно Вам помочь в сложившийся ситуации.