Возрастные ограничения на продажу электронных сигарет и жидкости для парения - что говорит законодательство?

• г. Екатеринбург

Со скольки лет могут продать электронную сигарету? Я прочитал, что электронку могут продать с любого возраста, но жидкость для парения только без никотина. Так ли это?

Ответы на вопрос (4):

Нникаких ограничений на продажу электронных сигарет в том числе и несовершеннолетним, законом пока не предусмотрено. Тоже самое касается и безникотиновых жидкостей для электронных сигарет.

Доброго времени суток! Электронные сигареты не являются табачной продукцией, соответственно ограничений на продажу подобных товаров несовершеннолетним нет. Всего хорошего!

Здравствуйте.

Законодательно этот вопрос пока не отрегулирован. Но продавцы перестраховываются и несовершеннолетним ничего не продают.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Доброго времени суток. Ограничение по возрасту на реализацию он и приобретение электронных сигарет несовершеннолетним гражданам законом не.