Требуется срочное оформление разрешения на перевозку опасных грузов для зарегистрированной в Москве организации с ДОПОГ

• г. Москва

Нужна помощь в срочном оформлении разрешения на перевозку опасных грузов, ООО зарегистрировано в Москве, ДОПОГ оформлен, категорирование не проводилось.

Ответы на вопрос (1):

Для получения специального разрешения требуется:

1) согласование маршрута транспортного средства, осуществляющего перевозки опасных, тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов,

2) возмещение владельцем транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных грузов, вреда, причиняемого таким транспортным средством,

3) наличие уведомления о включении транспортного средства, осуществляющего перевозку опасных грузов, в Реестр категорированных объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств и о присвоенной категории, а также о соответствии субъекта транспортной инфраструктуры или перевозчика требованиям в области транспортной безопасности.