Вопрос по поводу требования хозяйки за сломанное стекло в съёмной квартире без договора

• г. Глазов

Снимали квартиру (без договора), при переезде самой хозяйки на то время, сломали стекло в дверях, но хозяйка об этом не знала. Сейчас мы съехали и она с нас требует деньги за ремонт, хотя когда мы там жили полностью сделали ей ремонт в квартире и поменяли сантехнику. Деньги за ремонт она нам не вернула. Как нам быть? Если она обратиться в суд, то суд будет на её стороне или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если договор Вы не заключали, то хозяйка не сможет обратиться в суд. Можете ничего не платить.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Уважаемая Вика, если Вы снимали квартиру не по договору, которым могли быть установлены Ваши обязанности по ремонту или оплате, то соответственно доказательств что вы сделать это должны-не имеются.

Ничего не докажет хозяйка

Удачи Вам и всего самого лучшего

Доброго времени суток, Виктория! Так как Вы снимали квартиру без договора аренды, хозяйка никак не сможет обратиться в суд! Всего наилучшего Вам!