У меня долг по квартплате и мне нужно взять ребенку справку в первый класс о составе семьи если могут ли они ее мне не дать?

• г. Уфа

У меня долг по кварплате и мне нужно взять ребенку справку в первый класс о составе семьи если могут ли они ее мне не дать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Обычно препятствуют в получении это справки, но в целом это не законно.

Но доказывать законность будете долго и упорно. Проще заплатить долги

Удачи Вам. Анна Титова.