В руки мошенников попали сканы паспорта и снилс. ,как они могут воспользоваться и что мне делать?

• г. Владивосток

В руки мошенников попали сканы паспорта и снилс. ,как они могут воспользоваться и что мне делать?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте по сканам паспорту фактически ничего нельзя сделать Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте,

Да ничего не надо делать. Даже при самом худшем исходе, это будете не вы и доказать это не сложно, если возьмут кредит или что то в этом роде

Желаю Вам удачи и всех благ!

Подайте заявление в полицию об утере паспорта, оплатите штраф и Вам выдадут новый, а этот признают недействительным. Со СНИЛСом ничего не сделают.

Здравствуйте.

Можете не волноваться. Ничего не сделают. По скану паспорта не возможно провести никаких действий. СНИЛС так же не смогут использовать.

Доброго времени суток. По фотографии или скану паспорта серьезных операций совершить нельзя, по общему правилу, при заключении любых договоров и оформление правоотношений необходимо предъявления оригинал документа, удостоверяющего личность.

Здравствуйте.

По вашему паспорту и СНИЛС, они ничего сделать не смогут, могут только запугивать, что оформят кредит и просить выплатить денег.

Иван. Добрый день. Фактически со сканами Ваших документов никаких сделок, кредитов сделать нельзя. Думаю, что не стоит волноваться.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.