Могу ли я обжаловать решение мирового суда одного района, в районный суд другого района (по месту жительства) ?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я обжаловать решение мирового суда одного района, в районный суд другого района (по месту жительства) ?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете, в решении суда указан порядок его обжалования и Вы не вправе изменить его по своему усмотрению. Всего вам наилучшего!

Здравствуйте. Нет, не можете. Вы должны обжаловать в вышестоящий суд того района который вынес необоснованное решение. Удачи вам и всего хорошего.

Нет такое обжалование Вы произвести не можете. Решение мирового суда обжалуется в районный суд именно этого района. Всего хорошего.