Нужен ли кассовый аппарат при ЕНВД (комиссионный магазин одежды)

• г. Пермь

ЕНВД при ОКВЭДе 52.5. Кассовый нужен? Открываем в июле этого года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Кассовый аппарат Вам не нужен, однако с 1 июля 2018 года налогоплательщики, работающие на ЕНВД, обязаны обеспечить передачу фискальных данных в онлайн-режиме, то есть перейти на онлайн-кассу.