Льготы инвалидов 2 группы и ветеранов подразделений особого риска при разделе наследства - всё, что нужно знать

• г. Нижний Новгород

После смерти мужа остались наследники: я и его родители. Они инвалиды 2 группы, он ветеран подразделений особого риска, приравненный к Чернобыльцам. Имеют ли они какие то льготы при разделе наследства?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

НЕТ, льготы при разделе наследства (в качестве дополнительных долей) - они не имеют

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь