Куда идти жаловаться на судебных приставов за бездействие в отношение выплаты алиментов.

• г. Оренбург

Куда идти жаловаться на судебных приставов за бездействие в отношение выплаты алиментов.

Ответы на вопрос (5):

Доброго Времени суток!

Жаловаться можете в прокуратуру, можете в суд подать иск в соответствии с КАС

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день. Напишите жалобу на судебного пристава, который ведет Ваше дело его начальнику, затем можете написать в главное управление, потом в прокуратуру, потом в суд.

Здравствуйте, вы можете написать жалобу старшему судебному приставу, либо обжаловать бездействие судебных приставов в суд.

ЗДравствуйте

Можете в судебном порядке обжаловать

Кодекс административного судопроизводства, N 21-ФЗ | ст 360 КАС РФ

Статья 360. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)

[Кодекс административного судопроизводства РФ] [Глава 38] [Статья 360]

Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.

Здравствуйте.

Можете обжаловать начальнику отдела судебных приставов или в прокуратуру.

Спасибо за обращение на наш сайт.