Как получить копию свидетельства о фиктивном браке без необходимости поездки в Санкт-Петербург

• г. Ростов-на-Дону

У меня был фиктивный брак. . но он не выполнил все условия. Роспись была в Санкт Петербурге, а я проживаю сейчас в Ростове. Как можно приобрести копию свидетельства не ехав в Питер?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в ЗАГС по месту жительства, оплатите госпошлину, они направят запрос в ЗАГС в СПб, после чего получат дубликат свидетельства и известят Вас для вручения по месту жительства (в Ростове)

В любом случае дубликат можете заказать через свой районный ЗАГС должны вам переслать по почте это займёт более одного месяца.