Могут ли родители забрать.

• г. Владивосток

Могут ли родители забрать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, не совсем ясен вопрос, расширьте его пожалуйста, чтобы можно точно было вам ответить, пока не совсем всё ясно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Екатерина, подробно опишите Вашу проблему, а также то, что именно Вы хотите у нас узнать и мы Вам постараемся помочь в Вашем вопросе.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация: я поступил в колледж после 9 класса, без оповещения родителей, пришел-подал документы-поступил. Отучился 2 недели и решил вернуться в школу, там меня готоаы принять. Пришел в колледж забирать документы, мне сказали что нужно заявление об отчислении от меня и родителя, которые можно заполнить дома, и должен присутствовать родитель со мной когда я буду забирать документы. Но мои родители никак не могут присутствовать, а заявление написать могут. Могу ли я забрать документы без родителей? Или всё таки обязательно их присутствие?

Был обыск в квартире, изъяли телефон и ноутбук, прошло уже 10 месяцев, родители поехали их забирать, им сказали что может их забрать только владелец, но я по (личным причинам) не могу туда пойти и их забрать! Могут ли Родители по моей доверенности прийти и забрать мои вещи, или какие вообще варианты есть.

Когда родители могут забрать ребенка из детсада? В детсаду вывесили приказ: забирать детей из садика можно только вечером, после ужина. Законно ли это?

Могут ли несовершеннолетние дети через суд забрать у родителя-собственника квартиру где они живут и прописаны если не выплачивает данный родитель алименты?

В одной из групп детского сада, где я работаю, родители поручают друг другу забирать вечером своих детей. Имеет ли право воспитатель отдать чужому родителю другого ребенка, пусть и с согласия законного представителя? Родители (законные представители) мотивируют свое отсутствие занятостью на работе. Какие документы (заявление, доверенность) должен предоставить родитель (законный представитель) для того, чтобы воспитатель мог доверить забирать из детского сада ребенка посторонним людям, ведь согласно ФЗ №273 Об образовании в РФ только родители являются законными представителями ребенка? Могут ли забирать из детского сада несовершеннолетние братья и сестры? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, моего молодого человека на след год после защиты диплома должны забрать в армию. Вопрос: Если у молодого человека оба родителя инвалиды могут ли его забрать? И вообще как должно быть по закону если оба его родители инвалиды?

На свадьбу мои родители подарили деньги, родителя мужа пришли и забрали их на следующий день после свадьбы, прошло 2 месяца мы разводимся, могу я забрать эти деньги и как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение