Пропустил отметку в УФСИН.

• г. Махачкала

Я ОТМЕЧЯЮСЬ РАЗ В МЕСЯЦ И ПРОПУСТИЛ ОТМЕТКУ В уфсин что мне за это может быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Первое это не пропускать. Если вы заболели или какие то другие форсмажорные обстоятельства, имейте телефон по которому вы сможете связаться с сотрудником и сообщить о сложившейся ситуации. В Вашем случае может быть предупреждение. Если лицо многократно допускает нарушения, не соблюдает ограничения, установленные судом, то ему наказание может быть заменено на более тяжелое, например реальное лишение. Будьте внимательны.

Добрый день!

Если условно осуждённый систематически не исполняет возложенные на него обязанности судом, либо скрывается от контроля, может быть направлено в суд представление об отмене условного осуждения.

На будущее знайте, что таким систематическим неисполнением является невыполнение предписанных условно осуждённому действий более двух раз в течение одного года либо продолжительное (более 30 дней) неисполнение обязанностей, возложенных судом.

Вам нужно как можно раньше обратиться к своему инспектору.