Как оформить и получить военную страховку для погибшего брата без родителей и опекунов?

• г. Волгоград

У меня погиб брат в армии в ДТП... у него нет ни мамы ни папы ни опекунов, только родные братья и сестра... вопрос: могу ли я как родная сестра оформить и получить военную страховку и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А если у вашего брата нет иных близких родственников, родителей и детей, то можете попытаться Страховку оформить вы