Порядок оформления таможенных документов для личной подачи при импорте товаров из Китая

• г. Москва

У меня маленький бизнес по импорту товаров из Китая. Хочу оформить все таможенные документы. Каков порядок и какие документы когда куда надо подавать? Интересует только личная подача, не электронная. Есть инструкция?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктор!

Для того, чтобы получить подробную и актуальную информацию по данному вопросу, Вам нужно обратиться за консультацией к таможенному брокеру, т.к. очень много нюансов - вид товара и таможенные платежи по нему, вид транспортироовки, наличие таможенных льгот, регулярность поставок и многое другое. Таможенные брокеры есть в интернете на любой вкус.