Купила полис ОСАГО онлайн деньги сняли а полис не прислали.

• г. Владивосток

Купила полис осаго онлайн деньги сняли а полис не прислали.

Ответы на вопрос (6):

Позвоните на горячую линию в страховую компанию, предоставьте информацию о дате, когда оформляли полис и производили оплату, не ответят-пишите заявление и отправляйте по почте с уведомлением). Возможно, это сайт-двойник.

Необходимо распечатать полученный электронный полис и иметь его в машине, когда вы находитесь за рулем. Проверка электронного полиса осуществляется сотрудниками ДПС с использованием специального ресурса в сети ИМТС МВД России.

Позвонила по номеру 0530 сказали сказали что возможно это мошенники. Что делать?

Проверьте, оформленный Вами полис ОСАГО по базе РСА на их сайте, если его там нет, то Вас обманули мошенники, пищите заявление в полицию.

Что это СКРИНШОТЫ? Как только деньги сняли с карты сразу же пропали бланки которые я заполняла.

Скриншот это снимок компьютерного экрана на котором изображено какое-то изображение которое было в тот момент на экране монитора, то может быть документ либо изображение рабочего стола.