Возможность рассрочки платежа при просрочке три года и судебном приставе

• г. Казань

У меня просрочка три года, судебный пристав выдвинулприговор, оплатить ссумму в течении 10 дней, может ли банк пойти мне навстречу и сделать мне рассрочку по этой сумме.

Ответы на вопрос (5):

Заявление о рассрочке платежа нужно подавать не в Банк, а в суд, вынесший решение. Предложите суду свой график платежей. Будете погашать долг по 50% из зарплаты ежемесячно.

Доброго времени суток! Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".). Предоставление отсрочки/рассрочки носит индивидуальный характер.

Здравствуйте! Если есть решение суда и возбуждено исполнительное производство, то обратитесь к судебному приставу, в суд о предоставлении рассрочки, отсрочки решения суда.

Добрый вечер. Вы можете в данное постановление обжаловать в судебном порядке а также обратиться с исковым заявлением в суд и попросить рассрочку исполнения решения. Хорошего приятного вечера.

Дорого времени суток, Диляра! В принципе и при опреленных моментах, возможно вообще прекращение исполнительного производства в отношении Вас.

Нужно мне оценить все шансы и обстоятельства.