Я инвалид 1 группы, я должна юристу платить за услуги если мне вовремя землю не дали, а она добилась, что мне дадут землю?

• г. Пенза

Я инвалид 1 группы, я должна юриту платить за услуги если мне вовремя землю не дали, а она добилась, что мне дадут землю?

Ответы на вопрос (5):

Я инвалид 1 группы, я должна юриту платить за услуги если мне вовремя землю не дали, а она добилась, что мне дадут землю?

Если Вам оказывалась юридическая помощь на платной основе, то должны оплатить. Какой договор Вы заключали с юристом?

Не какого договора не заключала.

Но я так понимаю вы договаривались об оплате, пусть не письменно. То есть человек потратил свое время, выполнил работу, вы получили участок, а платить вы не желаете только по причине того что инвалид? Если вы не обращались в специализированные юридические организации где оказывают помощь бесплатно, то заплатить вы обязаны.

Разговор был на словах и она говорила платить копейки.

Я землю не получила и не получу пока не заплачу ей 150 000 тысяч рублей.