Как получить справку о проживании в блокадном Ленинграде по адресу Большая Охта, пер. Захаров, д. 22 в Красногвардейском районе?

• г. Ижевск

Куда посылать запрос для получения справки о проживании в блокадном ленинграде по адресу красногвардейский район, Большая Охта, пер.Захаров д.22

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для получения справки, Вам необходимо обратиться с запросом, в городской архив.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

В какой именно архив их ведь в Санк-Петербурге много.