Как зарегистрировать гостя из Германии в Москве правильно и официально?

• г. Москва

Как зарегистрировать гостя из Германии в Москве правильно и официально?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте во-первых ему нужно зарегистрироваться в УФМС во-вторых вам нужно оформить ему хотя бы временную регистрацию Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Смотря кто и где собирается его регистрировать. На сайте УФМС можно посмотреть информацию применительно к своему случаю. Всего доброго!

Здравствуйте! В первую очередь регистрироваться надо в УФМС и по месту пребывания, если будет жить в гостинице, значит там, если у Вас, значит регистрируйте у себя.

Что бы вам зарегистрировать гостя из Германии в Москве правильно и официально, обратитесь с письменным заявлением в уфмс по вашей регистрации