У нас 3-х комнатная квартира не приватизированная.

• г. Санкт-Петербург

У нас 3-х комнатная квартира не приватизированная.

Прописано 3 человека. Переизбыток площади.

Могут ли нам вселить соседей? Или расселить нас.

Ответы на вопрос (1):

Нет. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Имеется 3-х комнатная приватизированная квартира на четверых в равных долях. Один человек из собственников в этой квартире не прописан, но прописана родственница, не имеющая прав на площадь. Т.е. прописано 4 человека (трое собственников). Имеет ли право четвертый собственник квартиры подарить свою долю кому-либо не из проживающих в этой квартире? Спасибо.

Какие нормы площади существуют при расселении из сносимого жилья. В двухкомнатной квартире прописано 6 человек, при сносе дома какая площадь положена на человека? Или дадут равнозначную по площади? Квартира не приватизированная. Не очередники. А если приватизировать квартиру, нормы поменяются или нет?

Спасибо.

Если квартира не приватизированая и нет главного квартиро сёмщека. При реновации нас могут россилить, там прописано 5 человек в 1 комнатной квартире?

Дом под снос,2-х комнатная квартира 68 кв м,прописано 5 человек, квартира приватизированная. В какую квартиру по площади нас должны переселить?

Вопрос такой. У нас 2-х комнатная квартира в пятиэтажке под снос. Приватизированная на 2 человек, прописаны двое - мама и взрослый сын. Какую квартиру дадут в обмен? Будет ли возможность приобрести 2 квартиры или большей площади по меньшей цене? И дадут ли большую площадь, если мы пропишем в квартиру ребенка?

Спасибо!

Я хотел её сдать семье, но мне соседи по комуналке сказали, что я могу вселить туда только одного человека, так как там прописан только один человек и что уменя не позволяет жил. площадь вселить семью. Кто из нас прав? Спасибо!

Переселяют из ветхого жилья в новое.2 х комнатная квартира прописано 4 человека, площадь квартиры 29,3 кв.м. какую квартиру должны дать? Какой площади?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если муж стоит в очереди на улучшение жилой площади (живет в коммуналке), а у жены есть площадь (2-х комнатная квартира не приватизированная, прописано 3 человека). То могут ли ему отказать в предоставлении жилья? Спасибо.

У нас приватизированная квартира, прописанны 5 человек, общая площадь квартиры 62 кВ м.можем мы встать на расширение жил. площади?

Наш дом попал под программу сноса ветхого жилья. Квартира не привотизированная, главный квартиросъемщик бабушка, в квартире прописан отец (проживает в квартире со своей семьёй, семья не прописана, только он) и я (у меня тоже своя семья, прописана только я в этой квартире). Квартира 2-ух комнатная. Как нас могут расселить? И что можно сделать, что бы получить раздельное жильё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение